Это одно из лучших предложений большого комфортного скутера «из коробки», для допуска к управлению данным скутером достаточно прав категории М или любой другой официально открытой (так как при получении других теперь автоматом выдают категорию М), скутер реально большой, на нём с удобством могут расположиться 2 взрослых человека. Двигатели в рестайловых версиях стали мощнее, а реснички светить белым что соответствует Российским ПДД. Уже с завода скутеры укомплектованы Кофром, Шлемом, Держателем телефона, Сигнализацией с дистанционным запуском, Музыкой с поддержкой воспроизведения с Bluetooth и USB. Засчёт высокого просвета на нём удобно передвигаться как по асфальтированному покрытию, так и по бездорожью. Скутер совершенно без напряжения двигается со скоростью городского потока. Расход бензина около 3л на 100км, и до 7л во время обкатки. Очень неплохое качество изготовления и сборки. Можно найти «аналоги» от других производителей, но качество может разочаровать, для себя посчитал что экономия того не стоит.
Покупать ли себе такой скутер решать только Вам, для себя я выбор сделал. Во время обкатки не забывайте пенять масла вовремя и соблюдать скоростной режим и другие рекомендации